«Mossa Equipment» осуществила запуск комплекса для производства сахарного и сдобного печенья на ООО «Продовольственная группа Русский хлеб»

Фильтры

Регион

Новости

«Mossa Equipment» осуществила запуск комплекса для производства сахарного и сдобного печенья на ООО «Продовольственная группа Русский хлеб»

Компания «Mossa Equipment», входящая в «Mossa Group» осуществила запуск комплекса для производства сахарного печенья и сдобного печенья с начинкой на ООО «Продовольственная группа Русский хлеб».

Компания «Mossa Equipment» входящая в «Mossa Group» осуществила поставку на ООО «Продовольственная группа Русский Хлеб» линию Imaforni с ротационной формовкой и ко-экструдером для производства печенья с начинкой внутри, типа «гризби», и экструдированного печенья. Линия может использоваться для производства как недорогих видов печенья (сахарное, овсяное), так и печенья с начинкой и рисунком. Производительность линии 600 тонн в месяц.

На предварительном этапе компания «Mossa Consulting» (также входящая в «Mossa Group») предоставила детальный бизнес-план, который предоставил возможность реализации этого проекта, минимизировав риски неудачных инвестиций.

На всех этапах «Mossa Equipment» оперативно оказывала техническую и технологическую поддержку, неоднократно организовывала выезд своих специалистов на место, прилагала максимальные усилия для быстрого решения вопросов, возникавших в процессе работы.

«Продовольственная группа Русский хлеб» начала свою деятельность по производству хлебобулочных и кондитерских изделий в 1994 году. В настоящее время предприятие выпускает более 25 видов хлебов высшего и первого сортов, а также смешанной валки, более 30 видов булочных изделий, в том числе из слоеного теста и более 60 видов кремовых изделий, более 20 наименований глазированных и неглазированных вафель, более 6 наименований вафельных тортов, трубочек и батончиков.

Запуск линии Imaforni позволит компании укрепить свои позиции на рынке мучных кондитерских изделий, а также занять нишу экструдированного печенья.

Mossa Equipment (www.mossaequipment.com) - комплексные услуги по расширению и поддержанию бизнеса промышленным предприятиям России и СНГ, работающим на рынках кондитерских и макаронных изделий, а также смежных сегментах, посредством поставок европейского оборудования «завод под ключ» и осуществления маркетинговой, технологической и технической поддержки. Партнёры Mossa Equipment – европейские производители оборудования, лидеры в своей области. Среди клиентов компании - Макфа, КИО, Брянконфи, Золотой Ключик, ТД Хлебный, Налмак, Экстра-М, Большевик, КД Восток, Лимак, Союз Пищепром, Пищекомбинат Бежицкий, Алмак, Байсад, Сладонеж, Вавилон, Добродея, Русский Хлеб, Петровские Нивы, КФ Славянка, Омская МФ, Нудел-продукт, Америя, СладКо и многие другие.

Imaforni – мировой лидер по производству оборудования для мучных кондитерских изделий. Imaforni проектирует и изготовляет комплектные технологические линии полного цикла для производства всего спектра мучных кондитерских изделий: всех видов печенья (сахарное, затяжное, сдобное, крекеры и галеты) с начинкой и без, пряников, пиццы, круассанов и слоёных кондитерских изделий.

Источник: Mossa Group

Также в разделе

Комментарии (0)