Омские аптеки «Здрава» запускают в продажу печенье под собственной маркой

Фильтры

Регион

Новости

Омские аптеки «Здрава» запускают в продажу печенье под собственной маркой

В начале 2011 года кировское кондитерское предприятие «Золотой бисквит» (кондитерское объединение «КИО») начинает выпускать сахарное печенье под маркой омской аптечной сети «Здрава». Первая партия сахарного печенья под маркой «Здрава» поступит в продажу в первой половине 2011 года. Хотя изначально предполагалось, что продажи новинки начнутся еще в конце 2010 года.

Руководитель отдела маркетинга кондитерского объединения «КИО» Евгений Аккузин в интервью корреспонденту городской электронной газеты «Обозреватель» рассказал, что «на сегодняшний момент ведется работа по сертификации сахарного печенья «Здрава», разработке дизайна и комплекса продвижения. Плановые сроки запуска в производства - I квартал 2011 года».

Предполагается, что продаваться печенье будет по всей России, в том числе в омских аптеках. По всей видимости, это один из первых шагов омских компаний по запуску продукции private label.

Сегодня товары под собственной торговой маркой выпускают федеральные фармигроки «36,6», «Здоровые люди» (Natur Produkt), среди продуктового ритейла — «Лента», «Ашан», «Метро» и некоторые другие.

Источник: Upakovano.ru

Также в разделе

Комментарии (0)